招生快讯

武汉轻工大学2020年高水平运动队初审合格名单公示

发布时间:2020-04-24 作者: 浏览次数:

根据《武汉轻工大学2020年高水平运动队招生简章》,学校自20202月17日起接受考生报名,经学校评审,拟确定下列考生通过初审并公示,准予参加我校高水平运动队专项考试具体报到测试时间另行通知,请关注我校本科招生网及微信公众号。具体名单如下:


报名号

测试项目

姓名

性别

生源地区

运动员等级

201049601000009

篮球

何虹萩

海南省

二级运动员

201049601000011

篮球

张靖媛

云南省

一级运动员

201049601000012

篮球

代宇

云南省

二级运动员

201049601000013

篮球

王钦琪

湖北省

二级运动员

201049601000014

篮球

赵智程

内蒙古自治区

二级运动员

201049601000015

篮球

杨韬

福建省

一级运动员

201049601000016

篮球

王楚瑜

黑龙江省

二级运动员

201049601000017

篮球

莫琇雅

重庆市

二级运动员

201049601000018

篮球

金彦池

重庆市

二级运动员

201049601000020

篮球

郭蕾雷

重庆市

二级运动员

201049601000023

篮球

李晓庆

甘肃省

二级运动员

201049601000024

篮球

张梦

湖南省

二级运动员

201049601000025

篮球

田姗姗

贵州省

一级运动员

201049601000026

篮球

李莹莹

海南省

二级运动员

201049601000027

篮球

刘百川

山东省

二级运动员

201049601000028

篮球

尹祥铭

湖北省

二级运动员

201049601000029

篮球

陈常元

贵州省

二级运动员

201049601000032

篮球

王晨宇

江西省

二级运动员

201049601000033

篮球

邱俊鹏

江西省

二级运动员

201049601000035

篮球

郭轩语

宁夏回族自治区

一级运动员

201049601000036

篮球

杜浚哲

湖北省

二级运动员

201049601000038

篮球

易雨欣

湖南省

二级运动员

201049601000039

篮球

罗旭东

湖北省

一级运动员

201049601000040

篮球

付馨竹

黑龙江省

二级运动员

201049601000042

篮球

陶续楷

山东省

二级运动员

201049601000043

篮球

郭忠祥

重庆市

二级运动员

201049601000045

篮球

谢龙杰

贵州省

二级运动员

201049601000046

篮球

潘由超

贵州省

一级运动员

201049601000047

篮球

韦俊伟

广西壮族自治区

二级运动员

201049601000049

篮球

张晗宇

湖北省

一级运动员

201049601000051

篮球

刘博群

黑龙江省

二级运动员

201049601000052

篮球

覃俊杰

湖北省

二级运动员

201049601000056

篮球

于子淇

山东省

二级运动员

201049601000058

篮球

杨泽骐

河北省

二级运动员

201049601000059

篮球

张昕锐

湖北省

一级运动员

201049601000060

篮球

何佳乐

山东省

二级运动员

201049601000062

篮球

姚灵芝

广西壮族自治区

二级运动员

201049601000063

篮球

庾晴

广西壮族自治区

二级运动员

报名号

测试项目

姓名

性别

生源地区

运动员等级

201049602000001

足球

王娟

湖南省

二级

201049602000003

足球

高靖雯

湖北省

二级

201049602000005

足球

王芊

广东省

二级

201049602000007

足球

周悦

内蒙古自治区

二级

201049602000009

足球

盛芯悦

湖北省

二级

201049602000010

足球

汪思怡

湖北省

二级

201049602000013

足球

万事吉

河南省

一级

201049602000014

足球

敖杰

重庆市

二级

201049602000015

足球

陈悦

吉林省

二级

201049602000016

足球

陈明

吉林省

二级

201049602000018

足球

刘玥

湖北省

二级

201049602000022

足球

成慧榕

湖北省

二级

201049602000026

足球

张娅雯

湖北省

一级

201049602000027

足球

王新雅

湖北省

二级

201049602000031

足球

王硕

黑龙江省

一级

201049602000033

足球

侯梦瑶

湖北省

一级

201049602000034

足球

杨静仪

湖北省

二级

201049602000037

足球

林森林

湖北省

二级

201049602000038

足球

黄向萍

湖北省

二级

201049602000039

足球

黄琰

湖北省

二级

201049602000043

足球

朱慧琳

湖北省

一级

201049602000044

足球

胡唯佳

湖北省

二级

201049602000045

足球

姜依

湖北省

一级

201049602000047

足球

丘惠晴

广东省

二级

201049602000048

足球

周文婷

湖北省

二级

201049602000052

足球

王腾

山东省

二级

201049602000053

足球

巴冰雨

湖北省

二级



报名号

测试项目

姓名

性别

生源地区

运动员等级

201049603000002

羽毛球

朱涛

江西省

一级

201049603000004

羽毛球

张泽钦

江西省

一级

201049603000006

羽毛球

陈澍

甘肃省

一级

201049603000008

羽毛球

曾理

湖北省

一级

201049603000010

羽毛球

梁可

辽宁省

一级

201049603000012

羽毛球

仝嘉仪

湖北省

一级

201049603000013

羽毛球

杨嘉诺

湖北省

一级

201049603000017

羽毛球

钟梦亮

浙江省

二级

201049603000018

羽毛球

陈博轩

江西省

一级

201049603000019

羽毛球

王宇琦

甘肃省

一级

201049603000020

羽毛球

李思乐

江西省

一级

201049603000023

羽毛球

王方华

湖北省

一级

201049603000024

羽毛球

甘士杰

陕西省

一级

201049603000025

羽毛球

郑嘉豪

北京市

二级

201049603000026

羽毛球

王千一

陕西省

二级

201049603000027

羽毛球

廖梓含

江西省

一级

201049603000028

羽毛球

肖淞文

湖南省

一级

201049603000029

羽毛球

卓锟义

广西壮族自治区

二级

201049603000030

羽毛球

方志聪

广东省

一级

201049603000031

羽毛球

罗文浩

广西壮族自治区

一级

201049603000032

羽毛球

童桦

浙江省

一级

201049603000033

羽毛球

李欣宇

安徽省

二级

201049603000034

羽毛球

徐书贤

浙江省

一级

201049603000035

羽毛球

邵瑞祥

安徽省

一级

201049603000037

羽毛球

任宇轩

宁夏回族自治区

一级

201049603000038

羽毛球

梁骁

海南省

二级

201049603000039

羽毛球

周青睿

湖北省

二级

201049603000040

羽毛球

张佳钰

江西省

一级

201049603000041

羽毛球

冷沂徽

安徽省

一级


Copyright©版权所有:武汉轻工大学本科招生网  地址:湖北省武汉市东西湖区常青花园学府南路68号

电话: 027-83928885       83921022       邮编: 430023